Katalog - Gut-Lynt Auktion 19

Ergebnisse 521-540 von 1049
von 53
Gut-Lynt Auktion 19 - Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Startet in 6 Tag(en) 5 Stunde(n)
DÄNEMARK Lots
Los 2521 1

Diverse Münzen Lot aus 14x unedle Münzen von 1 Öre bis 1 Skilling ab 1857. Um sehr schön / Around very fine. (14x)

Schätzpreis
Startgebot

ESTLAND Republik 1918-1940
Los 2522 1

Republik 1918-1940. 10 Marka 1925 6.25 g. KM 4. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.

Schätzpreis
Startgebot

ESTLAND Lot
Los 2523 2

Lot. Diverse Münzen Lot aus 6x Münzen, darunter 1x in Silber, aus 1929 bis 1934. Sehr schön / Very fine. (6x)

Schätzpreis
Startgebot

Los 2524 2

Lot. Diverse Münzen Lot aus 5x Münzen, darunter 1x in Silber, aus 1922 bis 1930. Sehr schön / Very fine. (5x)

Schätzpreis
Startgebot

Los 2525 2

Lot. Diverse Münzen Lot aus 8x Münzen, darunter 1x in Silber aus 1929 bis 1936. Sehr schön / Very fine. (8x)

Schätzpreis
Startgebot

Los 2526 1

Lot. Diverse Münzen Lot aus 6x Münzen aus 1924 bis 1934. KM 1a, 2a, 3a, 4 , 15, 16. Sehr schön / Very fine. (6x)

Schätzpreis
Startgebot

Los 2527 1

Lot. Diverse Münzen Lot aus 7x Münzen aus 1928 bis 1934. Sehr schön / Very fine. (7x)

Schätzpreis
Startgebot

Los 2528 1

Lot. Diverse Münzen 10 Marka 1925, 2 Krooni 1932 Universität, Litauen 2 Centai 1936 und 20 Centu 1925. Sehr schön / Very fine. (4x)

Schätzpreis
Startgebot

FINNLAND Alexander II., 1855-1881
Los 2529 1

Alexander II., 1855-1881. 5 Penniä 1865 Helsinki 6.32 g. KM 4.1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2530 1

Alexander II., 1855-1881. 2 Markkaa 1866 Helsinki Dazu 5 Penniä 1867, 1 Penni 1866, 1869 und 1875. Sehr schön / Very fine. (5x)

Schätzpreis
Startgebot

Los 2531 1

Alexander II., 1855-1881. 1 Penni 1869 Helsinki 1.23 g. KM 1.1. Vorzüglich / Extremely fine.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2532 1

Alexander II., 1855-1881. 5 Penniä 1870 Helsinki 6.27 g. KM 4.1. Gutes sehr schön / Good very fine.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2533 1

Alexander II., 1855-1881. 1 Penni 1870 Helsinki 1.27 g. KM 1.1. Vorzüglich / Extremely fine.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2534 1

Alexander II., 1855-1881. 1 Penni 1870 Helsinki 1.24 g. KM 1.1. Gutes sehr schön / Good very fine.

Schätzpreis
Startgebot
1 Gebot(e) 10 €

Los 2535 1

Alexander II., 1855-1881. 10 Penniä 1875 Helsinki 12.27 g. KM 5.2. Fast sehr schön / About very fine.

Schätzpreis
Startgebot

FINNLAND Alexander III., 1881-1894
Los 2536 1

Alexander III., 1881-1894. 1 Penni 1882 Helsinki 1.27 g. KM 10. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2537 1

Alexander III., 1881-1894. 1 Penni 1884 Helsinki 1.26 g. KM 10. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2538 1

Alexander III., 1881-1894. 50 Penniä 1891 Helsinki 2.52 g. KM 2.2. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.

Schätzpreis
Startgebot

FINNLAND Nikolaus II., 1894-1917
Los 2539 1

Nikolaus II., 1894-1917. 1 Penni 1895 Helsinki 1.21 g. KM 13. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.

Schätzpreis
Startgebot

Los 2540 1

Nikolaus II., 1894-1917. 10 Penniä 1900 Helsinki 12.75 g. KM 14. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.

Schätzpreis
Startgebot

Ergebnisse 521-540 von 1049
von 53

Gut-Lynt Auktion 19 / Teil 4
Verfügbar