Wilhelm IX., 1760-1785. Taler 1771 CLR, Hanau. 28.02 g. Ausbeute der Bieberer Gruben. Müller 2814. Müseler 25/5. Dav. 2288. Fast vorzüglich / Nearly extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.
| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |