Semis Spätes 3. bis frühes 1. Jahrhundert v. Chr. Unbekannte Münzstätte in Spanien 7.29 g. Imitation eines Semis. Belorbeerter Kopg des Saturn nach rechts, dahinter S. Rv. Prora. 21.8 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Feine Patina / Fine toning.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |