Georg Friedrich Karl, 1726-1735. 1/12 Taler (Doppelgroschen) 1735 CLR Bayreuth 3.32 g. Auf seinen Tod. Schön 54. Slg. Wilmersdörffer 714. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |