Versilberte Medaille o. J. (1944). 28.77 g. Auf den 50. Todestag von General Hans Herzog. Signiert HF. General zu Pferd nach rechts. Rv. Drei Zeilen Schrift. 44.1 mm. Selten / Rare. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Feine Haarlinien / Minor hairlines.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |