1. Republik 1960-1975. Versilberte Bronzemedaille 1968 181.19 g. Institut d'Emission Malgache. Unsigniert. 67.8 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Im grünen Etui / In green box of the Monnaie de Paris.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |