Silbermedaille 1932. 21.88 g. Spende für die Opfer der gesunkenen Niobe. Stempel von Glöckler. Randpunze: PREUSS. STAATSMÜNZE SILBER 900 FEIN. 36.1 mm.
Fast Stempelglanz / About Mint state.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |