Schiller, Friedrich (1759-1805). Goldmedaille o. J. 22.17 g. Aus der Serie "Große Männer". Unsigniert. 920er. 29.9 mm. Fast Stempelglanz / About Mint state. Winzige Kratzer / Tiny scratches.
Schätzpreis | 900 € |
Zuschlag |