Silbermedaille 1936. 19.78 g. Auf die Bekenntnisswahl. LZ 127 und LZ 129 über Brandenburger Tor. Rv. Soldat und Arbeiter. Randpunze: BAYER. HAUPTMÜNZAMT SILBER 900. 36 mm. Kienast 516. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Mattiert / Matted.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |