Wilhelm II. 1888-1918. Bronzemedaille 1889. 81.95 g. Auf seinen zweiten Besuch in England. Stempel von Lauer. Brustbild in Uniform und Mantel nach links. Rv. Schiffe, darüber in Kranz Brustbild von Königin Victoria. 60.2 mm. Selten.
Sehr schön-vorzüglich. Korrodiert.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |