HABICH, G. Die deutschen Schaumünzen des XVI. Jahrhunderts 1. Band, 2 Hälfte. XLI-LXXVI, S. 131-262. Tfn. 110-196. München 1931. Dazu; Registerband. München. 48 S.; Beide in Halbleder, Ecken bestoßen. III (2x)
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |