Wilhelm Ernst 1901-1918. 3 Mark 1910 A Berlin 16.66 g. Hochzeit mit Feodora. Jaeger 162. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Randfehler, hübsche Patina / Tiny edge knicks, nice toning.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |