Silbermedaille 1927. 24.89 g. Auf den 80. Geburtstag des Reichspräsidenten Paul von Hindenburg. Randpunze: BAYER. HAUPTMÜNZAMT SILBER 900 f. 36.0 mm. Kienast 386. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge knick.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |