Lot. Bronzemedaille 1948 Auf das 50-Jährige Jubiläum der Eisenbahn in Nieder-Kongo und die Errichtung eines Denkmals. 92.1x59.9 mm. Dazu vergoldete Bronzeplakette 1928 auf die Reise des Königspaares nach Belgisch Kongo, Stempel von Devreese, 58.9x77.7 mm, Bronzemedaille 1956 Pont de Zofu, 99.8 mm. Vorzüglich / Extremely fine. (3x)
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |