I. Kaiserreich. Napoleon I. 1804-1815. Silbermedaille 1810. Auf die Ankunft der Braut Napoleons, Marie-Louise in Frankreich. Stempel von Courtot, 12.88 g, 32.2 mm. Dazu Silbermedaillen Bayern o. J. für Verdienste um die Vaterländische Landwirtschaft (18.23 g, 35.2 mm). Slg. Julius 2260. (2) Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Minor scratches and edge knicks. (2)
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |