Friedrich Eugen 1795-1797. Silbermedaille 1788 4.36 g. Auf die Vermählung seiner Tochter Elizabeth mit Franz II. von Österreich. Stempel von J. N. Wirt. 27.1 mm. Klein/Raff 66a. Slg. Montenuovo 2178. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Fine toning.
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |