Franz II. (I.) 1792-1835. Silbermedaille 1803. 5.80 g. Impfprämie der Schutzpockenkommission. Stempel von A. Guillemard. 26.5 mm. Slg. Donebauer 4838.
Vorzüglich. Kleine Krtazer und Randfehler.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |