Anne, 1702-1714. Bronzemedaille 1706 Auf die Schlacht von Ramilies. Stempel von J. Croker. Drapiertes Brustbild nach links. Rv. Karte von Brabant und Flandern. 34.8 mm, 15.93 g. Dazu Weißmetallmedaille auf die Siege über Louis XIV. 1706, 43.2 mm, 17,49 g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Randfehler / Edge knicks. (2x)
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |