Maximilian III. Joseph 1745-1777. Taler 1754, München. 27.93 g. Wappentaler. Hahn 308. Dav. 1948. Sehr schön / Very fine. Leicht berieben, kleiner Randfehler / Slightly cleaned, minor edge knick.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |