II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. Bronzemedaille 1854. 232.11 g. Auf die Wiederherstellung der Brücke von Austerlitz. Stempel von A. Bovy. Büste nach links. Zwei Personifikationen stehen vor Standarde mit Schild, im Hintergrund Brücke. Randpunze CUIVRE. 77.2 mm. Page-Divo 217. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Minor scrathces and edge knicks.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |