Anne, 1702-1714. Bronzemedaille 1710 42.13 g. Auf die Einnahme von Bethune, St. Venant und Aire. Stempel von J. Croker. Brustbild mit Lorbeerkranz und umgelegtem Mantel nach links. Rv. Trophäe aus eroberten französischen Waffen und Standarten auf Postament. 48.3 mm. Eimer 447. Fast Stempelglanz / About Mint state. Feine Patina / Fine toning.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |