Nikolaus I. 1825-1855. Rubel 1841 St. Petersburg 20.67 g. Bitkin 192. Dav. 283. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Rand unruhig wegen dezentrierter Randschrift / Edge unsteady because of off-centred edge lettering.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |