Katalog - Gut-Lynt Auktion 12

Ergebnisse 1061-1080 von 1765
CHINA Volksrepublik
CHINA Lots
Los 2479 2

Diverse Münzen Lot aus 7x Münzen zu 5 und 10 Yuan. Persönlichkeiten der Weltgeschichte. Polierte Platte / Proof. (7)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2480 2

Diverse Münzen Lot aus 10x Cash Münzen. Wohl zumeist Nördliche Song. Schön-sehr schön / Fine-Very fine. (10)

Schätzpreis
Zuschlag
Los 2481 1

Diverse Münzen Lot aus 6x 10 Cents verschiedener Provinzen. Schön / Fine. (6)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2482 1

Diverse Münzen Lot aus 3x Silbermünzen. 2x 20 Cents Kwang-Tung, 1x 50 Cents Yunnan. Schön-sehr schön / Fine-Very fine. (3)

Schätzpreis
Zuschlag

DÄNEMARK Königreich
Los 2483 1
Christian IX., 1863-1906

Christian IX. 1863-1906. 2 Öre 1892 Kopenhagen Dazu 5x 1 Skilling 1771. KM 616.1 (5x), 793.1. Schön-sehr schön, gutes vorzüglich / Fine-Very fine, good extremely fine. (6)

Schätzpreis
Zuschlag
Los 2484 1
Frederik VIII., 1906-1912

Friedrich VIII. 1906-1912. 10 Kroner 1908 Kopenhagen Dazu 10 Kroner 1909. Zusammen als Set. KM 809 (2x). Fr. 298 (2x). Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. (2)

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 1061-1080 von 1765

Teil 2