SENONER, Dr. C., Wien. Auktion vom 02.10.1839 u.f.T. Verzeichniss der auserlesenen und höchstansehnlichen Thaler und Medaillen Sammlung des Jacob Ritter von Frank in Wien. 252 Seiten, 4156 Nummern. Preise beigeschrieben, übliche Gebrauchsspuren. Halbleder. III / Very fine.
Ex Libris Domenico Rossi.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |