Elizabeth II. 1952-1997. Bronzemedaille 1953. 12.63 g. Auf die Krönung von Elizabeth. Unsigniert. Büste mit Krone nach links. Rv. Stadtansicht von Hong Kong. 29.2 mm.
Fast vorzüglich / About extremely fine. Mit Henkel / Mount mark. Randfehler / Edge knicks
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |