Giovanni Corner I., 1624-1629. Bronzemedaille o. J. 49.35 g. Einseitig. Unsigniert. Brustbild mit Corno Ducale nach links. 53.3 mm. Sehr schön / Very fine. Mit Klebezettel auf der Rückseite / With glued ticket on reverse.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |