Ergebnisse 1161-1180 von 1838
von 92
JERSEY George V., 1910-1936
Los 2761 1

George V., 1910-1936. 1/12 Shilling 1923 9.41 g. KM 14. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.

Schätzpreis
Zuschlag

JERSEY Elizabeth II., 1952-2022
Los 2762 2

Elizabeth II., 1952-2022. Diverse Münzen Lot aus 5x Münzen. Dabei 1/12 Shilling 1957, 1960, 1964, 1/4 Shilling 1957. Um vorzüglich / Around extremely fine. (5x)

Schätzpreis
Zuschlag
Los 2763 1

Elizabeth II., 1952-2022. Diverse Münzen Lot aus 8x Bronzemünzen aus 1957 bis 1966. Um vorzüglich / Around extremely fine. (8x)

Schätzpreis
Zuschlag
16 €

JERSEY Lot
Los 2764 2

Diverse Münzen Lot aus 6x Bronzemünzen aus 1909 bis 1945. Sehr schön / Very fine. (6x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2765 2

Diverse Münzen Lot aus 6x Bronzemünzen aus 1923 bis 1947. Sehr schön / Very fine. (6x)

Schätzpreis
Zuschlag
16 €

Los 2766 1

Diverse Münzen Lot aus 12x Münzen in unedlen Metallen aus 1844 bis 1971. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (12x)

Schätzpreis
Zuschlag

JUGOSLAWIEN Republik 1946-2003
Los 2767 1

Republik 1946-2003. Diverse Münzen Lot aus 4x Silbermünzen. Dabei 25 Jahre Republik. Tito 1980, 200 Dinara 1977. KM 64, 70. Stempelglanz, Polierte Platte / Mint state, Proof. (4x)

Schätzpreis
Zuschlag

KANADA George V., 1910-1936
Los 2768 1

George V., 1910-1936. 1 Dollar 1936 Dazu 20 Cents 1858 und 25 Cents 1880. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

KANADA Elizabeth II., 1952-2022
Los 2769 1

Elizabeth II., 1952-2022. 1 Dollar 2008 Dazu 4 Dollars 2009. Polierte Platte / Proof. Wie verausgabt im Etui mit Zertifikat / Like issued with box and CoA. (2x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2770 1

Elizabeth II., 1952-2022. 10 Dollars 2010 6.25 g. Maple Leaf, 1/5 oz Piedfort. Selten / Rare. Stempelglanz / Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag
KUBA Republik
Los 2771 1

5 Pesos 1916 Philadelphia 8.35 g. KM 19. Fr. 4. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 2772 1

2 Pesos 1916 Philadelphia 3.32 g. KM 17. Fr. 6. Sehr schön / Very fine. Hitzespuren / Heated.

Schätzpreis
Zuschlag
LETTLAND Erste Republik 1918-1939
Los 2773 1

Erste Republik 1918-1939. Diverse Münzen Lot aus 9x Münzen aus den 1920/30er Jahren. Dabei 5 Lati 1931. Sehr schön / Very fine. Teils zaponiert / Partly laquered. (9x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2774 1

Erste Republik 1918-1939. Diverse Münzen Lot aus 8x Münzen aus den 1920/30er Jahren. Dabei 5 Lati 1931 (Kratzer), 2 Lati 1926. Sehr schön / Very fine. (8x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2775 1

Erste Republik 1918-1939. Diverse Münzen Lot aus 8x Münzen aus den 1920/30er Jahren. Dabei 5 Lati 1931, 2 Lati 1926, 1 Lats 1924. Sehr schön / Very fine. Teils zaponiert / Partly laquered. (8x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2776 1

Erste Republik 1918-1939. 20 Santimu 1922 3.91 g. KM 5. Stempelglanz / Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2777 1

Erste Republik 1918-1939. 10 Santimu 1922 3.01 g. KM 4. Stempelglanz / Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2778 2

Erste Republik 1918-1939. 5 Lati 1929 Dazu 6x weitere Münzen in Bronze und Silber von 2 Santimi bis 2 Lati aus 1922 bis 1932. Sehr schön / Very fine. (7x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2779 2

Erste Republik 1918-1939. 5 Lati 1929 Dazu 6x weitere Münzen in Bronze und Silber von 2 Santimi bis 1 Lats aus 1922 bis 1926. Sehr schön / Very fine. (7x)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 2780 2

Erste Republik 1918-1939. 5 Lati 1931 Dazu 6x weitere Münzen in Bronze und Silber von 1 Santims bis 1 Lats aus 1922 bis 1928. Sehr schön / Very fine. 1x zaponiert / 1x laquered. (7x)

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 1161-1180 von 1838
von 92

Gut-Lynt Auktion 17 / Teil 3