Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Bronzemedaille 1829. 62.00 g. Auf den Kommandanten von Neufchatel und Generalintendanten der königlichen Schauspiele in Berlin, Karl Graf Brühl. Stempel von König. 50.4 mm. Wurzbach/T. 995. Slg. Pniower 878 (dor tin Silber).
Vorzüglich-Stempelglanz.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |