Victoria 1837-1901. Diverse Medaillen 1842. Set der Sir George Chetwynd Halfpenny Tokens in Silber, Kupfer und Kupfer vergoldet. Stempel von Halliday. Büste nach rechts. Rv. Wappen. Je ca. 29 mm und 8.7 und 10.5 g. Alle mit Randschrift. Bell 2. Davis Warwickshire 841. (3) Sehr selten.
Fast Stempelglanz.
Schätzpreis | 120 € |
Zuschlag |