Edward VII. 1901-1910. Bronzemedaille 1909. 90.32 g. Auf die Eröffnung der Queen Alexandra Eisenbahnbrücke. Unsigniert. Ansicht der Brücke über den Wear. Rv. Wappen der Corporation of Sunderland und der North Eastern Railway und Schrift. Glatter Rand. 64.0 mm. Brown 3978. Eimer 1910. Selten / Rare. Fast Stempelglanz / About Mint state.
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |