Carlo Alberto 1831-1849. 5 Lire 1836, Genua. Dazu 5 Lire 1843 Genua, 1844 Turin, 2x Genua, 1845 Genua, 1847 Genua. Zusammen 7x Stücke. Mont. 115, 129, 130, 131, 133, 137. Dav. 136 (7x). (7) Meist dast sehr schön / Mostly about very fine. Kleine Randfehler / Minor edge knicks. (7)
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |