5 Reichsmark 1927 A Berlin 24.93 g. Bremerhaven. Jaeger 326. Vorzüglich / Extremely fine.
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A Berlin 15.07 g. Nordhausen. Jaeger 327. Fast Stempelglanz / About Mint state. Winzige Kratzer / Tiny scratches.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A Berlin 14.96 g. Nordhausen. Jaeger 327. Fast Stempelglanz / About Mint state.
Schätzpreis | 70 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A Berlin 15.00 g. Nordhausen. Jaeger 327. Vorzüglich / Extremely fine.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 F Stuttgart 15.17 g. Universität Tübingen. Jaeger 328. Stempelglanz / Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 F Stuttgart 14.77 g. Universität Tübingen. Jaeger 328. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Winzige Kratzer / Tiny scratches.
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F Stuttgart 25.14 g. Universität Tübingen. Jaeger 329. Fast Stempelglanz / About Mint state. Winzige Randfehler / Tiny edge knicks.
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F Stuttgart 24.88 g. Universität Tübingen. Jaeger 329. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches.
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A Berlin 14.96 g. Marburg. Jaeger 330. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A Berlin 15.05 g. Marburg. Jaeger 330. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A Berlin 15.00 g. Marburg. Jaeger 330. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A Berlin 15.03 g. Marburg. Jaeger 330. Fast Stempelglanz / About Mint state. Schrötlingsfehler am Rand / Flan flaws on the edge.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1931 A Berlin 24.87 g. Eichbaum. Jaeger 331. Vorzüglich / Extremely fine.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1932 A Berlin 25.01 g. Eichbaum. Jaeger 331. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A Berlin 24.85 g. Eichbaum. Jaeger 331. Sehr schön / Very fine.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 J Hamburg 24.85 g. Eichbaum. Jaeger 331. Gutes sehr schön / Good very fine.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D München 15.02 g. Albrecht Dürer. Jaeger 332. Stempelglanz / Mint State.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D München 14.92 g. Albrecht Dürer. Jaeger 332. Fast Stempelglanz / About Mint state. Winzige Randfehler / Tiny edge knicks.
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 A Berlin 15.03 g. Naumburg. Jaeger 333. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 A Berlin 14.94 g. Naumburg. Jaeger 333. Fast Stempelglanz / About Mint state.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |