Diverse Münzen Lot aus 18x 3 Rubel (je 1 oz Silber) ex 1995-2010. Verschiedene Motive, mit Ballerina und coloriert. (18)
Polierte Platte und Stempelglanz. Kapseln teils beschädigt.
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |