Diverse Medaillen Lot aus 6x unedle Medaillen jeweils versilbert/vergoldet. Motiv Adolf Hitler. Spätere private Prägungen nach 1945. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. (6)
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |