Pius VII. 1799-1823. Silbermedaille 1804 (Jahr XIII) 36.09 g. Auf seinen Besuch in Paris. Stempel von J. P. Droz. Brustbild im geistlichen Ornat nach rechts. Rv. Ansicht der Kirche Notre Dame. 40.8 mm Slg. Julius 1287. Spink 2023. Selten / Rare. Fast vorzüglich / About extremely fine. Herrliche Patina / Attractively toning.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |