Ergebnisse 1341-1360 von 1502
von 76
Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bundesrepublik Deutschland
Los 1341 1

2 Deutsche Mark 1951 Ähren. 11 Exemplare. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (11)

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1342 1

5 Deutsche Mark 1952 D München 11.20 g. Germanisches Museum. Jaeger 388. Fast Stempelglanz / About Mint state.

Schätzpreis
Zuschlag
315 €

Los 1343 1

5 Deutsche Mark 1952 D München 11.22 g. Germanisches Museum. Jaeger 388. Vorzüglich / Extremely fine. Gereinigt / Cleaned.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1344 1

5 Deutsche Mark 1955 G Karlsruhe 11.18 g. Markgraf von Baden. Jaeger 390. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1345 1

5 Deutsche Mark 1955 G Karlsruhe 11.12 g. Markgraf von Baden. Jaeger 390. Vorzüglich / Extremely fine. Berieben / Polished.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1346 1

5 Deutsche Mark 1955 G Karlsruhe 11.20 g. Markgraf von Baden. Jaeger 390. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1347 1

5 Deutsche Mark 1955 G Karlsruhe 11.15 g. Markgraf von Baden. Jaeger 390. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Kratzer / Minor scratches.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1348 1

5 Deutsche Mark 1955 F Stuttgart 11.21 g. Schiller. Jaeger 389. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1349 1

5 Deutsche Mark 1955 F Stuttgart 11.17 g. Schiller. Jaeger 389. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1350 1

5 Deutsche Mark 1955 F Stuttgart 11.10 g. Schiller. Jaeger 389. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1351 1

5 Deutsche Mark 1957 J Hamburg 11.14 g. Eichendorff. Jaeger 391. Stempelglanz / Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1352 1

5 Deutsche Mark 1957 J Hamburg 11.24 g. Eichendorff. Jaeger 391. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.

Schätzpreis
Zuschlag
Los 1353 1

5 Deutsche Mark 1957 J Hamburg 11.25 g. Eichendorff. Jaeger 391. Stempelglanz / Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1354 1

5 Deutsche Mark 1957 J Hamburg 11.19 g. Jaeger 387. Stempelglanz / Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1355 1

5 Deutsche Mark 1957 J Hamburg 11.24 g. Eichendorff. Jaeger 391. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1356 1

5 Deutsche Mark 1957 J Hamburg 11.25 g. Eichendorff. Jaeger 391. Fast Stempelglanz / About Mint state. Kleine Kratzer / Minor scratches.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1357 1

5 Deutsche Mark 1957 J Hamburg 11.25 g. Eichendorff. Jaeger 391. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht gereinigt / Slightly cleaned.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1358 1

5 Deutsche Mark 1957 J Hamburg 11.22 g. Eichendorff. Jaeger 391. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Winzige Kratzer / Tiny scratches.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1359 1

5 Deutsche Mark 1957 D München 11.30 g. Jaeger 387. Stempelglanz / Mint State.

Schätzpreis
Zuschlag

Los 1360 1

5 Deutsche Mark 1958 J Hamburg 11.14 g. Jaeger 387. Sehr schön / Very fine.

Schätzpreis
Zuschlag
205 €

Ergebnisse 1341-1360 von 1502
von 76

Teil 1