Silbermedaille o. J. 44.29 g. Hochzeitsmedaille. Stempel von P. H. Müller. Brautpaar an von Wein umranktem Ölbaum. Altar mit 2 beringten Herzen und schnäbelndem Taubenpaar vor Palastanlage. Erhabene Randschrift. 49.8 mm. Forster 880. Slg. Erlanger 2255.
Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge knicks.
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |