Lots. Diverse Münzen Sammlung aus 24x Münzen zum großen Teil in Silber. Darunter 2,5 Centimos 1904, 1/2 Balboa 1905, 1 Balboa 1947 und 1953, 1/2 Balboa 1930. (24) Sehr schön bis fast stempelglanz / Very fine to about mint state. (24)
Schätzpreis | 280 € |
Zuschlag |