Taufe und Firmung. Silbermedaille o. J. 28.00 g. Stempel von A. Leisek, herausgegeben von M. Wormser in Wien. PRO DEO ET PATRIA, Engel am Taufbecken. Rv. SPES MEA CHRISTUS, Engel streut Blumen auf Frau an der Wiege. 45.1x51.4 mm.
Vorzüglich. Kleine Randfehler und Kratzer. Im Originaletui.
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |