Prinzregent Luitpold, 1886-1912. Silbermedaille 1892 34.41 g. Auf die Enthüllung des Armeedenkmals in der Feldherrenhalle. Stempel von Börsch. Brustbild nach links. Rv. Denkmal. 40.8 mm. Hauser 600. Wittelsbach 3065. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer, Randfehler / Small scratches, edge knicks
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |