Franz Joseph I. 1848-1916. Bronzemedaille 1894. Auf die Eröffnung der Brücke über der Simbach. Dazu Bronzemedaille 1836 Brücke bei Grätz. Wurzbach 946. (2) Vorzüglich, sehr schön / Extremely fine, very fine. (2)
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |