Nikolaus II. 1894-1917. Rubel 1913 St. Petersburg 25.74 g. 300 Jahre Romanov Dynastie. Bitkin 335. KM Y 70. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Mit angelöteter Fassung / With soldered mount.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |