Taler 1772 Frankfurt 28.07 g. Stadtansicht. Jospeh/Fellner 877 a. Dav. 2226. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leicht gereinigt, kleiner Schrötlingsfehler am Rand / Slight cleaned, minor flan flaw at the edge.
Schätzpreis | 180 € |
Zuschlag |