Oscar II. 1872-1907. Silbermedaille 1891. 38.34 g. Auf die Landwirtschaftsausstellung in Göteborg. Stempel von A. Lindberg. Büste nach links. Rv. Wappen. Randpunzen: C. A. WEDHOLM EXTRA ANDRA PRIS. 43.3 mm.
Vorzüglich / Extremely fine. Feine Kratzer, kleien Randfehler / Small scratches, small edge knicks.
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |