Anonym. Zweiseitiger Pfennig o. J. (2. Hälfte des 12. Jahrhunderts) 0.42 g. HMZ 1-210a. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan flaw.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |