Vergoldete Silbermedaille 1914 Genf 61.84 g. Société Genevoise pour la protection des animaux. Stempel von A. Bovy und L. Furet (punziert auf dem Rand). Mit Gravur "À MR. CH. DE RAEMY PRÉSIDENT D'HONNEUR DE L'UNION ROMANDIE 11 NOVEMBRE 1914". Fast vorzüglich / About extremely fine.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |