Ernst Ludwig, 1648-1739. 10 Kreuzer 1717 Darmstadt 1.94 g. Auf die 200-Jahrfeier der Reformation. Müller 3444. Schütz 2875. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |