Gustaf V. 1907-1950. Silbermedaille o. J. (1935). 83.10 g. Prämie der Feuerversicherungsgesellschaft von Skansen. Unsigniert. Phönix. Rv. Wappenschilder um bekrönten Phönix. Silberpunzen am Rand. 56.0 mm. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Mattiert / Matted.
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |