Lot. Groschen Lot aus 4x Schild- bzw. Kreuzgroschen von Friedrich IV., Wilhelm II., Friedrich der Friedfertige sowie Friedrich II. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (4x)
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |