Silbermedaille 1851. 24.12 g. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Genf. Stempel von Dorciere. 38.3 mm. Richter (Schützenmedaillen) 572b. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.
Schätzpreis | 60 € |
Zuschlag |